Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-ПетербургеКомментарии 23.06.2026 #Смураго И.18.2.2025 20:35По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо. #Дубенсков В.12.1.2025 14:20Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок! #Козолин Г.2.6.2025 17:52Рекомендую, обращайтесь, помогут! #Тарараин К.19.1.2025 12:39Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко. #Забузов Д.28.6.2025 10:14Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались! #Неронов Р.3.5.2025 14:47Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо. #Стукалин Е.11.6.2025 18:30Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
Комментарии
23.06.2026