Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Смураго И.18.2.2025 20:35
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Дубенсков В.12.1.2025 14:20
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Козолин Г.2.6.2025 17:52
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Тарараин К.19.1.2025 12:39
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Забузов Д.28.6.2025 10:14
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Неронов Р.3.5.2025 14:47
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Стукалин Е.11.6.2025 18:30
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 

форма 3 в Санкт-Петербурге